Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок - Castle » Предложения по Форуму » Какой Замок нам нужен?


Какой Замок нам нужен?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю шапку форума сделать в виде зубчатой стены замка, внести изображения доспехов и древнего оружия(мечи,алебарды,топоры).
Фоном самого форума сделать вид каменной кладки темного цвета (замок же все-таки).

2

Замки бывают разные. Этот не для обороны, скорее для отдыха. Нам не от кого защищаться, не на кого нападать. Миру-мир.)
А мрачного и воинствующего в окружающей действительности достаточно. Светлый у нас Замок, пусть грусть иногда и посещает его.)

P.S. Я лично за приоритет содержания. Форма (оформление) в случае Форума выступает некой визитной карточкой и в предлагаемом варианте мало будет соответствовать его содержанию. И, одновременно, форма может определяться наполнением форума, меняться в соответствии с ним, для более гармоничного восприятия. Хочется повеселее, пожизнерадостнее. А зачем тогда мрачные кирпичи и алебарды? Имхо.
P.S. Может быть когда-нибудь и наступит время вооружаться и укрепляться. Но пока мы не крепость))

3

Поговорим о внешности))
Или об архитектуре)

4

А мне нравится. Муррр.

5

Что за траур? Я отсюда выхожу  в печали. Одмин,  крась стены в радугу нафик!  :mad:

6

Темно-серый...Это разве траур. Зато как на этом фоне цвета ярко выделяются)
Это плюс несомненный... вот шапку поменять бы))) А то все время ночь))

7

Тогда я буду разговаривать здесь цветами)

8

Конечно цветами... Где стихи, там всегда уместны цветы.
Ты увидишь, как их этот фон сделает их еще ярче...
Эффектнее)

9

У меня предложение есть!
Только я как-то, может, не совсе в той теме пишу.
Ну, чтобы модеры не сочли за флуд, постараюсь подвести теоретическую базу так, чтобы вписаться в тему. ))
Итак, вопрос:
"Какой Замок нам нужен?"
Ответ:
"Такой, чтобы общаться было интересно!!!!!!!!"
А общение должно быть предметным, то есть, чтобы был предмет разговора интересен собеседникам, близок им и понятен. )))))
А что в И-нете может быть ближе и понятнее собственного ника?
Тем более что наши ники нередко уже сами по себе являются поводом для знакомства. )))))

Но ник - это больше, чем имя ))))))))
Он больше говорит о человеке.
Предлагаю рассказать друг другу о том, почему мы выбрали себе именно такие ники. Почему назвали себя именно так, а не иначе.
Если мое предложение будет интересным, я попрошу админов сделать тему "Мое сетевое имя", в которой начну с себя.
Ну, типа, инициатива наказуема )))))))

Отредактировано Second Life Girl (Понедельник, 1 октября, 2012г. 23:12)

10

Second Life Girl написал(а):

Если мое предложение будет интересным, я попрошу админов сделать тему "Мое сетевое имя", в которой начну с себя.

Будет, то есть уже стало))
С удовольствием почитаем здесь.

11

Уряяяяяяяяя!!!!!!!
Спасибооооооооо!!!!!!!!!

12

Second Life Girl
http://uploads.ru/i/8/5/z/85zmR.gif http://uploads.ru/i/i/6/p/i6psj.gif


Вы здесь » Замок - Castle » Предложения по Форуму » Какой Замок нам нужен?