Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок - Castle » Стихи, проза... да по фигу » К черту все


К черту все

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не буду больше писать тут. Не хочу. Считайте, что я выговорился.

2

Слово написанное (смешно?) для меня весомее произнесенного, кое живо лишь памятью услышавших.  Никогда не стыдился написанного мною, а тут вдруг подумалось... Не в содержании дело, в форме... и не более.
Но удалять пока не буду. Пишите, кому есть что сказать...

3

Конечно, есть. Скажем так, всегда есть, что сказать, но не всегда есть, кому выслушать))) Прячутся, суки...

Проходит демонстрация пох@истов. Несут плакаты: «Нам пох@й!». Коррепондент вытаскивает из толпы демонстрантов пох@иста и спрашивает:
— А вам действительно пох@й власть?
— Пох@й…
— А вам действительно пох@й деньги?
— Пох@й…
— А вам действительно пох@й женщины?
— Нет, женщины нам не пох@й.
— Но у вас там написано…
— Да нам похуй, что там написано.

4

root написал(а):

Не буду больше писать тут. Не хочу. Считайте, что я выговорился.

А чего пишешь?  :D

5

Прохожий
Так... вот выше чуток и написано))

6

Не буду больше писать тут. Не хочу. Считайте, что я выговорился.

Так бывает, когда по раскрашенной  красками душе, проходятся ацетоном равнодушия, непонимания или, когда кто-то  забирает твою душу, а потом, впитав весь ее цвет, отдает обратно. Тогда кажется, что и твой мир стал обесцвеченным, почти серым, и мысли, слова такие же...безвкусные. У тебя больше нет той магии, что помогала связывать слова в загадочные мыслетайны, ты - выгорел... Ты умолк, заперевшись в себе.  Но ты мечешься по комнатам своей  души и ищешь хоть толику света, которая бы помогла тебе стать тем, кем был.. Чтобы вновь почувствовать себя живым...
Я рада, что ты не замолчал...

Слово написанное (смешно?) для меня весомее произнесенного...

Произнесенное слово перестает существовать в этом мире...

7

Vедьма Марго написал(а):

Произнесенное слово перестает существовать в этом мире...

У него есть шанс выжить - это запасть кому-то в душу... пусть в одну, единственную... И когда-нибудь... может... может... может... обладатель этой души напишет то слово - и оно оживет...

8

Возможно слово станет панацеей больной душе, осколкам сердца, искусанным в клочья губам... Вот и сжимаем жизнь в кулак, и ищем... ищем, ждем и верим... А вдруг...и мне повезет..

9

Каждое слово, звучащее и написанное одними буквами и в одном порядке, принадлежит кому-то. Его нельзя дарить чужому человеку, иначе это слово будет предано. Как и тот человек, кому оно принадлежит.

   Нельзя пытаться обмануть судьбу и окружающих, считая что магия слова находится только в звуке и буквах. Магия его находится в отдельном мире, принадлежащем только двоим. И если ты решил прогуляться и прогулять то слово вне границ этого мира, то не забывай, что чужие взгляды и уши могут исказить внутренний смысл этого слова в свою пользу. И тогда будет очень трудно вылечить счастье, которое заражено инородной похотью.

   Но слово, принадлежащее только двоим, обладает целебной силой. Оно способно очистить себя и нас от скверны, которая по глупости своей, считает, что она не скверна, а что-то особенное.

   Никогда не пытайтесь присвоить себе чужое слово...
   Никогда не пытайтесь подарить его другому...
   Вы просто потеряете время.


Вы здесь » Замок - Castle » Стихи, проза... да по фигу » К черту все