Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок - Castle » Ни о чем и обо всем (и для Гостей) » Вот так сказанул...


Вот так сказанул...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не морочьте мне голову фактами.
(с)Ричард Дейли, мэр Чикаго

Отродясь - не бывало, и вот - опять!
(с)Виктор Черномырдин

Диктатура - это запор. Демократия - понос.
Выбирайте, что вам больше нравится.

(с)Владимир Жириновский

Потребуется некоторое время, чтобы восстановить хаос.
(с)Джордж Буш-мл.

2

Доброта дает возможность повелевать людьми.
(с)Конфуций

3

Для глупого лба по праву необходим, в виде аргумента, сжатый кулак.
Фридрих Ницше.

Женщину считают глубокомысленной, отчего же?
Оттого, что никак не могут доискаться причин её действий. Причина её поступков никогда не лежит на поверхности. (с)
Он же :))))

4

Но я уверен, что даже люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Завтpа будущее будет лучше.

Я в ответе за все мои ошибки. И вы - тоже.
(с)Джордж Буш-мл.

5

Говорите правду - и вы будете оригинальны.
(с) А.В. Вампилов

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
(с) К. Чапек

6

Нельзя стать узким специалистом, не став, в строгом смысле, болваном.
(с) Б. Шоу

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
(с) Ю. Семенов

7

Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
(с) А. Терье

8

Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
(с) Ницше Фридрих Вильгельм

9

Мы любим свою собаку и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить.
(с) Надин де Ротшильд

10

Не знаю, кто это сказал.
Наверное, ооооооочень креативный рекламщик, но высказывание меня повеселило.
Перед магазином дверной фурнитуры в г.Симферополе (АР Крым) висит рекламный плакат, на котором большими буквами написано "МИНЕТ", а под этим словом "бабье лето, и наступят холода", ну а дальше что-то там о хороших дверях, так необходимых каждому в холодное время года. )))))))))

Отредактировано Second Life Girl (Вторник, 2 октября, 2012г. 00:05)

11

В один чат часто приходит удивительная девушка.
Её сетевое имя Ведьма Марго.
Она настолько утонченная, словно соткана из летающих в воздухе паутинок в пору бабьего лета.
Душа ее излучает какое-то невероятно нежное свечение. 
И даже когда она грустит, теплые лучики этого свечения все равно согревают людские сердца.
Даже когда горе острыми иглами безжалостно впивается в ее доброе сердечко, она беззащитно открыта людям.
А слова ее - словно колдовской напиток. Они завораживают настолько, что хочется жить. Не просто  справляться с текущими рутинными проблемами, а наслаждаться каждой минутой, безвозвратно уносимой неумолимо текущим временным потоком.

Прислушайтесь. В большом каминном зале Замка Castle звучит серебряный колокольчик голоса Ведьмы Марго:
"Кофе – аромат искушения и страсти, дурмана близости фантазий. Он как живительная влага на губах жаждущего. Напитывает эмоциями удовольствия после первого глотка. Обжигая, возрождает...

Отредактировано Second Life Girl (Среда, 3 октября, 2012г. 18:46)

12

O дааа, с фантазией играть я обожаю)) Вам провести примеры граней?)) Они тонки и многолики)) И нарушая их баланс, мы разрушаем совершенство.. Там вера с недоверьем бродят, там искренность и замкнутость души.. Да много их, тех тонких граней..так много что не все мне перечесть)))
Вот так вот чародейка Марго просто говорит. )))))))))
А вы смогли бы?

13

Где ты ничего не можешь — там ты ничего не должен хотеть.
(Сенека, Луций Анней)

А ведь верно: нельзя брать там, где не можешь дать. Нельзя принимать подарки от тех, кому ничего не в состоянии подарить. И т.д., и т.п.

14

Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть!

15

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.

(Марк Аврелий)

Верно! ))
Но отнюдь не просто. ))

Я бы даже сказала: "Кто наделен такою силой, тот небывавлый человек" (Лопе де Вега "Собака на сене")

Отредактировано Second Life Girl (Четверг, 11 октября, 2012г. 01:12)

16

"Однажды твои глаза встречаются с глазами незнакомца, и ты вдруг понимаешь, что этот человек мог бы стать твоим лучшим другом... черт, даже не так! Понимаешь, что незнакомец знает о тебе абсолютно все, да и ты знаешь его так хорошо, словно вы выросли вместе - и не потому, что вы оба такие уж великие ясновидцы, просто вы похожи, как бывают похожи близнецы, только это самое сходство не имеет никакого отношения к вашим лицам... Так бывает. Но чаще всего эти встречи не заканчиваются ничем - просто потому, что все мы - просто люди и живем среди таких же людей, которые каким-то образом договорились, пришли к неписаному, но действующему соглашению о том, что два незнакомых человека не могут броситься навстречу друг другу с идиотскими улыбками и нечленораздельными восклицаниями: "а вот и ты, наконец-то!" Считается, что это глупо и по меньшей мере неприлично. Так что обычно мы просто идем дальше своей дорогой" Макс Фрай

17

- Что делать, если пуговица на груди у девушки постоянно расстёгивается?
- Гордиться!

(Макс)

18

Иногда из четырёх букв "Ж", "П", "О", "А" невероятно сложно составить слово "СЧАСТЬЕ".

19

Мужчины ревнуют к нему, а женщины ревнуют друг к другу.
(Джордж Гордон Байрон)

20

Мнений много, а демократия — одна.
(Неакадемический словарь языкового уплотнения)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок - Castle » Ни о чем и обо всем (и для Гостей) » Вот так сказанул...