Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как же так?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

:offtop: Самая посещаемая тема (на большинстве ресурсов) на редкость не посещаема... :O

2

Классная ава :) Люблю пальцами по стеклу, а потом смотреть, как стекает каплями слово. И слово классное :) Жаль, что стечет.

3

Навеяло. В связи с аватарой. Напомнило у Генри рассказ "Последний лист" из цикла "Огни большого города"

4

Маруся Ведеркина написал(а):

а потом смотреть, как стекает каплями слово. И слово классное  Жаль, что стечет.

как и жизнь)

5

Маруся Ведеркина
Странные и дурацкие ощущения испытываю, когда пишу в чате и не вижу своих сообщений. "Ошибка связи"... звучит... как ошибка жизни...  Неприятно

6

Второй день давление 90х60. Голова болит зверски.
И вот накапали мне под язык КОФЕИН в чистом виде. Удивительно мерзопакостный вкус!!! У кофе не такой, я же помню :) ...
Блин, значит В КОНЦЕНТРАЦИИ все ДЕЛО))

7

amm написал(а):

Блин, значит В КОНЦЕНТРАЦИИ все ДЕЛО))

Подпись автора

    http://uploads.ru/i/u/M/g/uMgHO.gif

В контрацепции все дело  :D
А вообще давление такое меня тоже часто посещает. Кофе... только кофе.

8

Маруся Ведеркина
Теперь, кстати, я знаю, как выглядит кофеин.
И по теме)) Предлагаешь пить кофе в презервативе???)):D

9

amm написал(а):

Маруся Ведеркина

И по теме)) Предлагаешь пить кофе в презервативе???)):D

Подпись автора

    http://uploads.ru/i/u/M/g/uMgHO.gif

Пить кофе в презервативе - примерно то же, что и минет в презервативе - сплошное извращение :)))))
Можно пить кофе в презервативе, а можно пить кофе из презерватива.

Отредактировано Маруся Ведеркина (Вторник, 13 марта, 2012г. 10:43)

10

Буйная у тебя фантазия)) Бомбы водяные помню из них, а вот кофе ...
Спецназ знает для чего презервативы лучше всех) Конкурс на лучшую идею по использованию "изделия № 2" открыт)

11

Маруся Ведеркина
Выходи, я тебя вижу)))

12

Маруся Ведеркина
это тебе))
http://uploads.ru/i/8/9/w/89wzy.png

13

Завидую людям, способным давить свои эмоции так, что все, что творится в их душе, не отражается ни на лице, ни в словах... Я это делаю, конечно, но очень плохо... Про таких говорят "У него на роже написано..."
Наверное, они более пригодны для этой жизни...

14

:yep: Троянский конь был сроду не конем, а троянской лошадью... Cherchez la femme.

15

Это просто задница. И имя ей три Ж (3g). То есть она тройная, буржуи часто не ошибаются с названиями.

Это я о мобильном интернете от мегафона, если кто не понял...  Ну, вот не было у меня ни 7.2, ни 5.3, ни 3.6... да у меня и 1 Мбита не было, а только 300-400 Кбит от силы, и это в 150 метрах от транслятора. А плюсом еще урезали мне так и не достигнутую суперскорость до 64К за исчерпание лимита (выдаваемые прогой модемной 5.5 Гигов во внутренностях БД оператора трансформировались во все 8). Поэтому и не три это теперь Ж, и не две, а одна  большая Жопа. Мы тут с ней, короче...

16

Спасибо за маечку :)

17

root написал(а):

Завидую людям, способным давить свои эмоции так, что все, что творится в их душе, не отражается ни на лице, ни в словах... Я это делаю, конечно, но очень плохо... Про таких говорят "У него на роже написано..."
Наверное, они более пригодны для этой жизни...

Подпись автора

    Все дороги ведут к людям.
    Любовь — о ней не спорят. Она есть.

Более пригодны для жизни те, у которых написано - однозначно. С ними проще.

18

Значит, надо все упростить.

19

root написал(а):

Значит, надо все упростить.

До какой степени?

20

root написал(а):

Значит, надо все упростить.

А говорят, что простота хуже воровства.

Маруся Ведеркина написал(а):

До какой степени?

И однозначность одна из ее видов. А упрощать до понимания друг друга, не становясь однозначным, также трудно, как и постоянно жить и общаться в сложностях. Но у каждого есть выбор и, так или иначе, он делается.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»