Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок - Castle » Предложения по Форуму » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу выделить плацдарм для работы.
Создайте подраздел "Планетарий" в каком нибудь разделе.

2

Astronom написал(а):

плацдарм

Да не вопрос.

"Планетарий"

А что там будет? У нас и телескопа-то нет))
Краткое описание раздела совсем не помешает.

3

Есть идея создания печатного сборника нашего поэтического творчества.
Впрочем, почему поэтического? Иногда и проза сродни поэзии.
Уважаемые админы, можно ли создать рабочую тему для обсуждения всего, что касается этого вопроса?
Или будем здесь обсуждать?

4

Для начала предлагаю обсудить название сборника.
С учетом того, что все авторы, произведения которых будут опубликованы, узнали друг о друге в процессе виртуального общения, в качестве одного из вариантов названия предлагаю первую строку одного из стихотворений

"МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В СЕТИ..."

5

Для обложки нашего сборника хочу предложить одну из картин КИРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ЭМЕРЕТЛИ, известной украинской художницы, члена профессионального союза художников России.

     Родилась Кира в г.Днепропетровске, с раннего детства училась живописи и музыке. Высшее образование получила в Москве, где училась художественной фотографии у Андрея Баскакова во МГИКе.
     
     Кира Владимировна приняла участие более чем в 30-ти выставках и проектах, провела более 20-ти персональных выставок, работала в кино и на телевидении, занималась литературной и сценарной деятельностью, участвовала в международных творческих проектах, делала кукол, занималась декоративным искусством, дизайном интерьера и полиграфическим дизайном, а так же книжной графикой. 
     Очень трудно перечислить все то, в чем нашли приложение многогранные таланты этого необыкновенного человека.
     Однако занятия живописью и графикой всегда были основой творческой жизни художницы. Её картины очень самобытны и узнаваемы, потому что в каждой из них проявляется яркая индивидуальность художницы.
     С ее биографией и творчеством более подробно можно познакомиться на персонильном сайте художницы
     Если возражений не возникнет, я могу начать переговоры с Кирой Владимировной об иллюстрировании нашего поэтического сборника.

6

Мир в картинах Киры Эмеретли по- детски светлый и по -взрослому многогранен.  Его обитатели обладают мудрыми и проникновенными взглядами и добрыми,  всепонимающими улыбками. Пересматривая ее картины  я начинала находить что-то, что скрывалось от меня при первом просмотре.  Такая шкатулка с двойным дном, переплетение двух миров. А разве мы сами  не запутаны в двухмерности жизни: реальном и виртуальном?

7

Уряяяяяяя!!!!!!!!!!!  :jumping:
Получила ответ от Киры!!!!!!
Маргошенька, она благорит Тебя за тёплый отзыв, а по поводу работы над иллюстрированием сброника пишет вот что:
"Конечно, я согласна! И с радостью! :)) Созвонимся-спишемся-договоримся."

8

Vедьма Марго написал(а):

А разве мы сами  не запутаны в двухмерности жизни: реальном и виртуальном?

Запутаны. )))
И даже в трехмерности: реальность, виртуальность, сны.

9

Поддерживаю идею о создании сборника "Мы познакомились в сети".Ведь это действительно так.Ведь до этого мы не знали ничего друг о друге,а теперь-словно знакомы уже давно.Очень хорошая идея.

10

Есть еще варианты названия сборника - "Негромкий вздох моих душевных лир... " и "А может быть, и ты - всего лишь заблуждение..."
Я не очень представляю, как мы будем выбирать, то есть сам механизм выбора, но вот предлагаю эти.
Если есть еще варианты у Авторов, то напишите их в этой теме. Необходимо уже определиться)

11

dixim написал(а):

Я не очень представляю, как мы будем выбирать,

Было бы из чего выбирать. )))

Список издательств - на всякий случай )))

Отредактировано Second Life Girl (Четверг, 25 октября, 2012г. 05:35)

12

У вас какая-то грустная красота выходит)
Получается что встреча в сети это печальное и мучительное событие. А повеселее название никак?

13

Прикинь! Вот как-то никак )))))))
Помоги идеей. А?

14

"Дыхание пространства"
"Волшебное блюдце"

По мере озарения, буду еще подкидывать)
А пока не найдется подходящих слов, можно  оставить "...",  потому что, так или иначе, приживется любое первое название, даже если оно и не всем по душе. А с точками не случится ни у кого эстетических мук,  когда их поменяют на то, что понравится всем.

Вот такой мой вклад в вашу замечательную идею)

15

Спасибо Тебе, Прохожий! )))))

16

И "Волшебное зеркало" (http://uploads.ru/i/W/J/x/WJx8h.gif Прохожий)


Вы здесь » Замок - Castle » Предложения по Форуму » Заявка