Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы тут посоветовались)) и я решил, пусть будет еще и Чат. Иногда это удобно - перекинуться парой фраз в режиме диалога.
Самое смешное, что у меня с какого-то времени сложилось мнение, что Чат - это убийца Форума в общем-то. Быстрота, легкость и скоротечность - это чат. Любой пост на Форуме требует более значительных усилий, общение на Форуме не такое стремительное, но более вдумчивое что ли. Короче, пусть будет)
О правилах. Есть там какие-то общие, можете глянуть. В целом они здравые, но у меня есть несколько собственных суждений по ним. Если с матами и оскорблениями все более-менее ясно, то некоторая часть указанных в них запретов-рекомендаций меня удивляет. Спорить о политике, религии и т.п. сложно, но возможно. Грань, определяющая допустимость аргументации, действительно,тонка, но интуитивно определима. Полагайтесь на свою интуицию, чувствуйте реакцию собеседника, будьте тактичны и тогда возможны любые темы. ЛЮБЫЕ, запретных нет. Мое мнение таково, что чаще при общении его форма несколько затмевает суть. Вот с формой и аккуратнее)))
И еще. Чат - место встречи, встречи разных людей. Многие в масках. Надо ли срывать их с собеседников или надевать самому - решать Вам. Если Вас расцеловали смайлами или расстреляли из нарисованного пистолета, это не значит, что Вас любят или, напротив, ненавидят. Если Вы одиноки, одиночество может и смягчиться... а может и усилиться. Просто я не люблю смайлы)))
Но что несомненно дает Чат - это "роскошь человеческого общения" или что-то очень-очень близкое, очеловечить его Вы в силах, поверьте...

2

Я ЗА!

3

ЗА!

4

Таааааааак!!!!!!!!!!!  o.O
Чудненько ))))))))))))))  :cool:
И на когда стрелку в чате назначаем?

Давайте презентацию чата сделаем?
Я пью мартини ))))))))))  :playful:

Пишите в этой теме, когда гуляем )))))

Отредактировано Second Life Girl (Понедельник, 1 октября, 2012г. 22:42)

5

vasilishЗ, я тоже хамства не люблю!!!!
Но хорошие анекдоты без русского матерного тоже как-то не звучат, ну согласись )))))  :playful:

Подружимся!!!!!