Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок - Castle » Здравствуй, Гость! » Скромные и нескромные пожелания


Скромные и нескромные пожелания

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуй, путник!
Поделись своими впечатлениями о Форуме.
Или создай свою тему и расскажи, чего пожелаешь сам... или зарегистрируйся и тогда твое представление о Форуме может расшириться))

2

http://uploads.ru/i/M/4/g/M4grJ.gif

3

Guten Morgen!

4

Guten Aben

5

Маруся Ведеркина
Besten Dank

6

Прощай замок !!! Скоро ты будеш взорван((((

7

Скорее законсервирован))

8

Здравствуйте, все, кто посещает этот форум и посетит его когда-нибудь. )))
Сюда меня привело знакомство с одним из очень уважаемых форумчан, который мне и поведал о Замке.
Ну что ж, давайте знакомиться! ))
Меня зовут Татьяна.
Надеюсь, что приживусь. ))))

9

root написал(а):

Поделись своими впечатлениями о Форуме.

Вы такие талантливые, ребята!!!
Я стихи пишу очень редко. ))) :blush:
Можно даже сказать, что совсем не пишу.
Не получаются у меня стихи. ))
Но, если вы не против, я буду вашим благодарным читателем.
Ну не всем же суждено быть поэтами. )))

10

Second Life Girl
Добро пожаловать, Татьяна)

11

Спасибо, dixim, за радушный прием!
Пожаловала я к вам, действительно, с добром. ))
И раз уж Ты заговорил здесь со мной первым, то расскажи, пожалуйста, об этом ресурсе.
Что он собою представляет?
С какой целью создавался?
Кто общается на форуме?
Я пока чувствую себя здесь гостьей, которой очень хочется, чтобы хозяева рассказали ей о своем доме. )))

Отредактировано Second Life Girl (Среда, 19 сентября, 2012г. 01:19)

12

Second Life Girl
Простые вопросы, а я в затруднении...

И раз уж Ты заговорил здесь со мной первым, то расскажи, пожалуйста, об этом ресурсе.
Что он собою представляет?
С какой целью создавался?

Форум на бесплатном хостинге) Немного добавлено скриптов, чтобы сделать его более удобным для общения.
Цель? Я попытался (именно так - попытался) обозначить цели в Правилах Форума, а вот что получилось, мне трудно судить...

Кто общается на форуме?

Здесь тихо... Только легкий ветерок, прокравшийся в распахнутые окна, шелестит страницами оставленных кем-то тетрадей... наполовину исписанных... Иногда на чистых листах проявляются строки... А на мраморных полах залов появляются следы... Ни шумных балов, ни более спокойных вечеров с  пением и музицированием... ни-че-го. Обитатели Замка затаились, а гости редки, немногочисленны и на редкость деликатны... Библиотека? Музей? Трудно сказать... Но двери распахнуты и всякий входящий сюда не обнаружит никаких препятствий...

Может быть, пора и пошуметь))

13

Как красиво Ты написал о своем загадочном Замке.
Удивительно лиричные строки!

А давай разбудим приведения Замка!
Пусть они поведают нам свои сокровенные тайны!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:rofl:

Отредактировано Second Life Girl (Вторник, 2 октября, 2012г. 05:35)

14

Здравствуй,Замок и все его жители.С высоты я увидел это великолепие,покружил и тут кто-то с балкона приветственно замахал мне рукой,приглашая спуститься и войти в него.Первое впечатление-завораживает.Здесь тихо и спокойно,чувствуется величество и мощь Замка,но тем не менее здесь уютно.Я останусь,с Вашего позволения.Темный Ангел в Замке...

15

Темный Ангел
Добро пожаловать в Замок. Очень рад видеть тебя здесь.
Обязательно оставайся)

16

Спасибо за радушный приём.Надеюсь остаться надолго с Вами.


Вы здесь » Замок - Castle » Здравствуй, Гость! » Скромные и нескромные пожелания