Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок - Castle » Ремонт и сборка компьютеров своими руками » старые компьютеры- раритеты под заказ


старые компьютеры- раритеты под заказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот ссылочка для начнающих компьютерщиков-очень полезненькая. http://sos.mirtesen.ru/
там есть многое что вы сможете сделать сами без посторонней помощи- экономит время и деньги. Учение свет! =)

Отредактировано vasilishЗ (Вторник, 17 января, 2012г. 18:44)

2

Уважаемый vasilishЗ, не согласитесь ли Вы проконсультировать меня?
Проблема с моим MacBook Air.
На мониторе появилась белая полоса вдоль всего экрана.
На фотографии вот тут эта полоса видна справа.
Сначала она была как ниточка, но постепенно расширялась, а затем рядом образовалась другая такая же полоса.
Что мне делать? ))))
Полагаю, что крышку ноутбука, в которой находится монитор, со временем придется поменять.
Реально ли это: найти замену?

3

Second Life Girl написал(а):

проконсультировать

такая полоса в ноутбуках бывает когда начинает выходить из строя видеокарта если в вашем  мак буке она встроеная то скорее всего просто покупать новый, если модульная , можно заменить видео карту. либо искать кто продаёт на просторах интернета, либо заказывать- тоже искать в интернете.  нужно знать какая видеокарта у вас стоит- для этого нужен специалист- это лучший вариант. С Уважением- удачи! http://uploads.ru/i/x/o/0/xo0Ff.gif

4

Благодарю Вас, уважаемый vasilishЗ, за ответ и диагноз, поставленный моей машине. )))
Вы меня немного обнадежили в том плане, что замена видеокарты - все же лучше, чем замена монитора. )))
Совершенно определенно стало ясно: как ни оттягивай момент встречи со специалистом, он неизбежен. Ваши слова - тому подтверждение. 
Спасибо Вам. )))

Это Tango Roxanne для Вас, уважаемый vasilishЗ! )))

Отредактировано Second Life Girl (Вторник, 23 октября, 2012г. 20:42)

5

Second Life Girl написал(а):

неизбежен

Спасибо за танец,  но и человек выходит из строя со временем-тем более машина)


Вы здесь » Замок - Castle » Ремонт и сборка компьютеров своими руками » старые компьютеры- раритеты под заказ