Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок - Castle » Зал Искусств » Театр танца Вадима Елизарова


Театр танца Вадима Елизарова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вдохновленная темой Ведьмы Марго "Страсть тела в танце", хочу начать рассказ о севастопольском  Академическом театре танца Вадима Альбертовича Елизарова и возьму на себя смелость пообещать по окончании гастролей пригласить Вадима в Замок Castle для интервью на страницах форума.

Для начала разговора - визитная карточка первого и пока единственного хореографического театра, основанного на лексике бального танца.

Отредактировано Second Life Girl (Вторник, 23 октября, 2012г. 16:17)

2

Танюш, благодарю тебя за то, что поддержала тему Танца)
В мире много разнообразных танцевальных  школ, студий, ансамблей : именитых, коммерческих, ярких, посредственных... И как правило, в таком калейдоскопе очень трудно найти что-то такое, что тебя тронет за душу, ведь  на каком-то этапе ты начинаешь теряться от такого разнообразия... И вот в такой момент, появление проводника или поводыря) бывает очень кстати, особенно, когда он имеет превосходный вкус  и тонкое чутье... Таким человеком для меня оказалась ты, открыв этот чудесный театр...
Меня впечатляет любой вид искусства, особенно, когда он идет от сердца.  А искусство танца для меня это та же поэзия, только написана движениями. Правда она недолговечна, потому что, каждый раз один и тот же танец живется по разному, даже когда его пишут одни и те же партнеры, его нельзя купить и перечитывать много раз, но после него остаются  замечательные ощущения, которые поселяются в душе и греют ее. Это такое волшебное, а значит недолговечное, ощущение совершенства человеческих жизней...
Танец для меня всегда был мечтой на грани горизонта (вот до сих пор хочу научиться танцевать танго)), поэтому всегда манил и завораживал собой. А когда я смотрела жизнь в танце,  в исполнении Академическом театре танца Вадима  Елизарова,   то  по телу пробегала дрожь, а в  глазах заискрились хрустальные капли восторга...
Спасибо, огромное тебе, за это удовольствие)
Вот ты сказал о интервью, а  у меня в голове вспыхнул один вопрос, который теперь не даст мне покоя, пока не будет аннулирован ответом)))
Еще раз, спасибо)


Вы здесь » Замок - Castle » Зал Искусств » Театр танца Вадима Елизарова