Замок
Яндекс.Метрика
Вверх
Вниз

Замок - Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок - Castle » Ни о чем и обо всем (и для Гостей) » Мое сетевое имя


Мое сетевое имя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема создана по замечательной идее Second Life Girl.
Что все же кроется за нашими никами? Какова их "подлинная" история?

2

Спасибо за темку!!!!!!! (потираю ручки)

Но начну все же с вопросов:

Почему Замок называется CASTLE?
Живут ли в нем приведения?
Если да, то как их зовут?

Только не надо отвечать, что их не зовут, а они сами приходят к тем, кто много вопросов задает ))))))))))  :playful:

3

Second Life Girl написал(а):

Почему Замок называется CASTLE?

Castle (англ.) - замок. Такой вот "замок-замок". И все от любви к иностранщине)) Но согласись, что слово красивое.

Живут ли в нем приведения?
Если да, то как их зовут?

Ох, живут... Одно точно знаю - Кот Шрёдингера, странный такой котяра почеширской породы. Откуда взялся и где прячется, неизвестно.
Но ведь кто-то ловит мышей. И мяукает по ночам ...

P.S. Встречу котяру, обязательно спрошу, про имя его странное))

4

Vедьма..Почему именно ведьма, а не чародейка, волшебница, колдунья? Кажется, что  любой из этих ников  не так страшен, как ведьма,  даже очаровательней звучало бы. Вроде и смысл одинаков - ворожейский, но не так все просто, как оказалось, когда я придумывала себе имя.
Как прав, Макс Фрай, говоря - «Я предпочитаю прозвища именам: по крайней мере, прозвища дают более-менее осмысленно, а имена – как бог на душу положит…»
Для меня в слове "ведьма"   содержится два противоположных оттенка, точнее, высказывания отношения к ... женщине.
Когда женщина доведет тебя (мужчину) до белого каления, до понимания, что ты не можешь больше аргументировать диалог, ты бессилен и опустил руки в попытке изменить или доказать, когда от этого тебя сносит крышу, то  от злости на неё, на себя, ты бросаешь "Уууу..ведьма" и друзьям говоришь "Да вот, моя ведьма..." Женское упрямство? Ага, оно самое)
А когда, придя к Ней, ты смотришь на ее очаровательную улыбку; вдыхаешь аромат ее тела, когда она проходит рядом;  когда, не сводишь глаз с ее фигуры, ловя каждое, мягкое и такое соблазнительное, движение; когда понимаешь, что сил нет сдерживаться, чтобы не припасть к ее устам, ты еле слышно произносишь: "Что же ты со мной делаешь? Ты - ведьма..."
Знакомо? Ну вот и я нашла в себе эти черты...,  и за 5 минут могу довести до каждого из  этих состояний))
И конечно же "ведьма" - ведующая... Ну, и скажите мне, какая из женщин чего-то не ведает?))) Мы все знаем, а если не знаем, то придумаем))
Для меня Ведьма - это  настоящая Женщина!
Ну может и корявенько,  но именно это намертво прикрепило ник Vедьма Марго к моей персоне.
Ах да, чуть не забыла, когда моей, дочери было года 4, она рассердившись на меня, топнула ножкой и тихонечко бросила вслед:"У ведьма..", а я услышала))

5

Темный Ангел...Этот ник пришел мне на ум как-то сам по себе,или словно шепнул мне кто-то...Ведь мы знаем,что Ангелы-белые,чистые,светлые.А если темный-так значит-падший.Только это по Библии так,а в жизни ты можешь быть Темным для того,чтоб не мог никто увидеть твою душу светлую и чистую...Никто,кроме тех,кто понимает тебя,не предаст и не причинит боли.Только избранным откроется истинная душа Темного Ангела.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок - Castle » Ни о чем и обо всем (и для Гостей) » Мое сетевое имя